首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地新城天心座
6.7分
江宁区 金盛路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天地新城天心座134平145万元
天地新城天心座
江宁区
218-76-216-M59aTQ5599a1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-M59a59aT59M0LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
天地新城天心座162平189万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
217-79-224-MT59ag55959a
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1卫 |
227-86-232-MTYyLjDjjqE=5959a59a
| 南北 | 2000年
天地新城天心座87平108万元
天地新城天心座
江宁区
217-74-216-M59aT5959aA4
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
222-74-222-OD59cuM59aOO59aOoQ==
| 南北 | 2000年
天地新城天心座114平149万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
218-73-220-M59TQ59a59a5
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-MT59aE0LjDjjq559a9E=
| 南北 | 2000年
天地新城天心座161平220万元
天地新城天心座
江宁区
216-77-220-M59aj59a59Iw
万元
1.36万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-78-230-MTYxL5599ajDjjq59aE=
| 南北 | 2000年
天地新城天心座86平139万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
219-73-219-M59T59aM559a
万元
1.62万元/㎡
2厅2卫 |
216-74-228-O5599aDYuMOOO59aoQ==
| 南北 | 2000年
天地新城天心座293.7平480万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
217-76-222-ND5959a59agw
万元
1.63万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-79-226-Mjk59az59Lj59afjjqE=
| 南北 | 2000年
天地新城天心座128.08平220万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
216-79-223-M59ajIw559a9
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-232-MTI59a4L59jHjjqE=59a
| 南向 | 2005年
天地新城天心座130.73平227万元
天地新城天心座
江宁区
218-79-216-M59ajI59a359
万元
1.74万元/㎡
2厅1厨 |
216-74-230-M5599aTMwLjfjjq59aE=
| 南北 | 2006年
天地新城天心座88平159万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
219-74-220-MT59U59a559a
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-230-ODguM59aOO59OoQ59a==
| 南向 | 2005年
天地新城天心座95平180万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
216-77-224-M59aT59gw59a
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-216-O59aTUuMOOO5959aoQ==
| 南向 | 2005年
天地新城天心座310平600万元
天地新城天心座
江宁区
217-79-220-Nj59a59aAw59
万元
1.94万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-73-231-M5959azEwLjDjjqE59a=
| 南北 | 2009年
天地新城天心座113平230万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
218-74-223-Mj59M59a59aw
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-221-MTEzLj59a5959aDjjqE=
| 南北 | 2004年