首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康盛花园
8.6分
雨花台区 玉兰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康盛花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康盛花园101平218万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-74-217-M77087008jE4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-224-MTAx708Lj708Dj70jqE=
| 南北 | 2004年
康盛花园70平138万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-73-216-M70870708TM4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-228-Nz70AuMOOOoQ=708708=
| 南北 | 2006年
康盛花园65平145万元
康盛花园
雨花台区
219-79-217-MT708Q170870
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-76-220-NjUu77080MOOOoQ==708
| 南向 | 2004年
康盛花园54.32平100万元
康盛花园
雨花台区
217-77-218-MT77080870Aw
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-231-NTQu70M+OO708oQ=708=
| 南向 | 2004年