首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康盛花园
8.6分
雨花台区 玉兰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康盛花园168平450万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
218-77-219-NDU11080108w
万元
2.68万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-78-228-MTY4Lj10D108j108jqE=
| 南向 | 2008年
康盛花园119平235万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
219-76-223-MjM110101088
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-224-MTE105LjD108jjq108E=
| 南北 | 2000年
康盛花园117.5平280万元
康盛花园
雨花台区
216-76-220-M10811080jgw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-218-MTE1083LjXjj10qE108=
| 南北 | 2003年
康盛花园114平295万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-76-224-M10810jk1108
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTE0LjDj108j108qE10=
| 南北 | 2005年
康盛花园112平250万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
217-78-222-Mj108U11080w
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-MT108Ey10L108jDjjqE=
| 南北 | 2004年
康盛花园101平218万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-78-222-M108jE110804
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-217-MT108AxLj10108DjjqE=
| 南北 | 2004年
康盛花园99平368万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-74-221-M11008108zY4
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-O108TkuMOOOoQ108==10
| 南北 | 2006年
康盛花园88.32平188万元
康盛花园
雨花台区
218-73-217-M11080Tg1084
万元
2.14万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-86-229-O108DguM+OOoQ=10810=
| 北向 | 2002年
康盛花园70平138万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-73-218-M10108108TM4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-219-Nz101088AuMOOO10oQ==
| 南北 | 2006年
康盛花园65平145万元
康盛花园
雨花台区
219-73-224-M10TQ1108108
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-79-218-NjU108uMOO10108OoQ==
| 南向 | 2004年
康盛花园54.32平100万元
康盛花园
雨花台区
218-76-224-MTA11008w108
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-221-N10TQu108108M+OOoQ==
| 南向 | 2004年
康盛花园44.44平140万元
康盛花园
雨花台区
217-74-220-MT10110808Qw
万元
3.15万元/㎡
1室1厅 |
227-78-223-NDQuNO10108OOoQ==108
| 南向 | 2010年