首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康盛花园
8.6分
雨花台区 玉兰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康盛花园44.44平140万元
康盛花园
雨花台区
217-73-221-M68T6868aaQw
万元
3.15万元/㎡
1室1厅 |
223-75-232-NDQ68uNOOO68aoQ==68a
| 2010年
康盛花园54.32平100万元
康盛花园
雨花台区
218-77-216-M68aTA6868aw
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-228-NTQu6868aM+OO68aoQ==
| 2010年 | 南向
康盛花园65平145万元
康盛花园
雨花台区
216-78-221-M68aTQ68a681
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-80-223-NjU68auM68a68OOOoQ==
| 2004年 | 南向
康盛花园70平138万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
217-76-218-MT668a868aM4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-220-Nz66868a8aAuMOOOoQ==
| 2006年 | 南北
康盛花园88.32平188万元
康盛花园
雨花台区
216-73-221-M6868a68aTg4
万元
2.14万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-83-217-OD68ag68auM+OO68oQ==
| 2002年 | 北向
康盛花园99平368万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-79-217-M668a8azY468
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-OTkuMOO68aO6688aoQ==
| 2006年 | 南北
康盛花园101平218万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
218-75-216-M68ajE6868a4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-220-MTAxL68ajDj6688ajqE=
| 2004年 | 南北
康盛花园112平250万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
217-78-224-Mj68aU68w68a
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-224-MT68EyLjD68ajjqE=68a
| 2004年 | 南北
康盛花园114平295万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
217-75-224-Mj6688ak168a
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-218-MTE68a0LjD68jj68aqE=
| 2005年 | 南北
康盛花园117.5平280万元
康盛花园
雨花台区
219-76-218-Mjg68aw6868a
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-83-231-MTE3LjX68aj68jqE68a=
| 2003年 | 南北
康盛花园119平235万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
218-78-224-MjM68a68168a
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTE5LjD6868ajjq68aE=
| 2000年 | 南北
康盛花园168平450万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-79-223-N68aDUw668a8
万元
2.68万元/㎡
5室3厅2卫 |
218-82-223-MTY68a4L68ajD68jjqE=
| 2008年 | 南向