首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康盛花园
8.6分
雨花台区 玉兰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康盛花园99平368万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-77-224-Mad0zadY4ad0
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-Oad0TkuMad0OOOadoQ==
| 南北 | 2006年
康盛花园44.44平140万元
康盛花园
雨花台区
219-79-221-MTQwadad00ad
万元
3.15万元/㎡
1室1厅 |
220-77-228-NDQuNadad0OOOad0oQ==
| 南北 | 2010年
康盛花园168平450万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
217-74-219-NDadad0ad0Uw
万元
2.68万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-76-220-MTY4aad0dad0LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
康盛花园114平295万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-74-216-Mad0aadd0jk1
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-221-MTE0Ljad0adDad0jjqE=
| 南北 | 2005年
康盛花园117.5平280万元
康盛花园
雨花台区
217-77-217-Mjad0ad0adgw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-84-216-Mad0TE3ad0LjXjjadqE=
| 南北 | 2003年
康盛花园65平145万元
康盛花园
雨花台区
217-78-221-MTad0Qad0ad1
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-86-220-NjUuMad0Oad0OOoQ=ad=
| 南向 | 2004年
康盛花园112平250万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
219-78-218-MjUad0wadad0
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTEyadLjDaad0d0jjqE=
| 南北 | 2004年
康盛花园101平218万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-77-222-Mad0jadad0E4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-232-MTAxLjDjad0jqEad=ad0
| 南北 | 2004年
康盛花园88.32平188万元
康盛花园
雨花台区
219-73-218-Madad0Tg4ad0
万元
2.14万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-82-226-ODguM+OOoQaad0d=ad0=
| 北向 | 2002年
康盛花园70平138万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-79-217-Maad0d0TM4ad
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-231-NzAuadMad0OOOoQ=ad0=
| 南北 | 2006年
康盛花园119平235万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
217-78-222-Mjad0Maad0d1
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTEad5LjDjjad0qE=ad0
| 南北 | 2000年
康盛花园54.32平100万元
康盛花园
雨花台区
217-73-220-MadTaad0d0Aw
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-NTQuM+Oadad0ad0OoQ==
| 南向 | 2000年