首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康盛花园
8.6分
雨花台区 玉兰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
康盛花园54.32平100万元
康盛花园
雨花台区
216-74-219-M66464f4fTAw
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-NTQuM+64fOOoQ6644f==
| 南向
康盛花园119平235万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-77-218-M6464ffj64M1
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTE5LjDjjqE=64f6464f
| 南北 | 2000年
康盛花园70平138万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
219-79-224-MTM464f6464f
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-231-NzA64fuMOO64OoQ=64f=
| 南北 | 2006年
康盛花园88.32平188万元
康盛花园
雨花台区
218-74-222-MT64g6464ff4
万元
2.14万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-78-217-OD64fgu6464fM+OOoQ==
| 北向 | 2002年
康盛花园101平218万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
219-73-224-M64jE464f64f
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-220-M64TA64f64fxLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
康盛花园112平250万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
217-74-220-Mj64664f4fUw
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-M64T64fEyLjDjjq64fE=
| 南北 | 2004年
康盛花园65平145万元
康盛花园
雨花台区
216-74-223-M6644fTQ64f1
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-76-226-NjUu64MO64f64fOOoQ==
| 南向 | 2004年
康盛花园117.5平280万元
康盛花园
雨花台区
216-73-220-M646464ffjgw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-218-M6464ffT64E3LjXjjqE=
| 南北 | 2003年
康盛花园114平295万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-79-219-M64f64fjk164
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTE064LjDjjq664f4fE=
| 南北 | 2005年
康盛花园168平450万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
219-73-223-N64DUw6464ff
万元
2.68万元/㎡
5室3厅2卫 |
225-76-230-MTY464LjDjjq64f64fE=
| 南向 | 2008年
康盛花园44.44平140万元
康盛花园
雨花台区
216-77-217-M664f4fT64Qw
万元
3.15万元/㎡
1室1厅 |
222-79-219-NDQu64fNOO6464fOoQ==
| 南向 | 2010年
康盛花园99平368万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
218-76-220-MzY6664f44f4
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-228-O64TkuMOO64fO64foQ==
| 南北 | 2006年