住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >玄武区二手房 >东方城二手房
东方城 8.7分 玄武区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
东方城90平199万元
东方城 玄武区 樱花路
  • 216-75-223-M52525Tk5255万元
    2.21万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-82-229-OTAu525MOO52Oo525Q== | 南北 | 1996年
  • 219-77-223-MjMw55225255万元
    2.69万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-81-224-ODUu525MO52552OOoQ== | 南北 | 2002年