首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方城116平350万元
东方城
玄武区 樱花路99号
217-75-222-Mz33224324Uw
万元
3.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MTE3242324Lj32DjjqE=
| 南北 | 2004年
东方城89.07平265万元
东方城
玄武区
219-74-218-Mj33242Y1324
万元
2.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-226-ODkuMeOOo32324Q324==
| 南北 | 2000年
东方城95平266万元
东方城
玄武区
217-73-219-M32j324324Y2
万元
2.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-226-OT324UuMOOO32432oQ==
| 南北 | 2005年
东方城103平246万元
东方城
玄武区
216-73-221-M32324324jQ2
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-226-MT33224AzLj324DjjqE=
| 南北 | 1998年