首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-73-222-M5cj5c5c88Iw
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-218-OT5c8UuM5c5c8OOOoQ==
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
218-74-223-ND5cU5c5c88w
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-Mj5cM5c8zLjDj5c8jqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
219-78-222-MjE15c5c85c8
万元
1.69万元/㎡
2厅2卫 |
221-82-217-M5c8TI2Lj5c8n5cjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
218-74-224-MT5cY5c85c85
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
222-79-228-MTAzLjD5c5c85c8jjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-76-221-M5c855c8cTk1
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
219-75-219-MTI5c85cw5c8LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-77-218-MT5c8M5c5c8w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-O5cDc5c8uMOO5c8OoQ==
| 南北 | 2007年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-78-224-MT5c8g5c5c85
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-233-M5c8TI5c3LjTjjqE=5c8
| 南北 | 2000年
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
217-74-224-MT5c5c8Y5c82
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-224-MTE0LjXj5c8jq5cE=5c8
| 南北 | 2000年
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-75-222-MTI5cz5c85c8
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-217-O5c8DYuMOOOoQ5c8=5c=
| 南北 | 2004年