首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-76-219-Mj98988988Iw
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-OT988U98uMO988OOoQ==
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
219-74-223-ND98Uw989888
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-226-MjMzLj988Dj988j98qE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-78-217-MT988M98898w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-ODcu988MOOOo98898Q==
| 南北 | 2007年
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
217-75-220-MT99898888Y2
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-221-MTE0Lj988X98988jjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-76-218-MT99888988k1
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
227-87-216-M988TIwLjDjjqE=98898
| 南北 | 2007年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-74-221-M99888988Tg5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-228-MTI3Lj988Tj98988jqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-77-224-MTI98988z988
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-228-OD98YuM988OOO988oQ==
| 南北 | 2004年
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
219-78-220-MjE199888988
万元
1.69万元/㎡
2厅2卫 |
217-79-221-MT988I988298LjnjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
217-78-222-MT988Y998885
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
225-76-218-MTA988z98LjDjjq988E=
| 南北 | 2000年