首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡景花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡景花园60平231万元
怡景花园
鼓楼区
218-73-224-M9djM9db9dbx
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-74-225-Nj9dAuMOO9db9dbOoQ==
| 南北 | 1996年
怡景花园48平178万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-73-218-M99dbdT9dbc4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-222-NDguMO9dbO9dbOoQ==9d
| 南北 | 2009年
怡景花园66.72平235万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
216-79-224-M9dbjM199dbd
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
226-80-223-NjYuN+O9dbO9doQ=9db=
| 东南 | 1998年
怡景花园69平270万元
怡景花园
鼓楼区
219-75-219-Mjc9db9dw9db
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
225-81-230-NjkuMOOOo9dQ9d9dbb==
| 南向 | 1998年
怡景花园67.39平299万元
怡景花园
鼓楼区
218-77-221-Mjk9d9db9db5
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
218-77-225-Njc9d9dbu9dbNOOOoQ==
| 东北 | 1995年
怡景花园66.02平350万元
怡景花园
鼓楼区
218-79-222-MzU9db9dbw9d
万元
5.30万元/㎡
2室1厅 |
221-81-229-NjYuMO9db9dOO9dboQ==
| 东向 | 1990年
怡景花园61平299万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-73-224-M9djk59d9dbb
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-229-N9dbjEuMO9dOO9dboQ==
| 南北 | 1998年
怡景花园59平200万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-78-223-Mj9dbA99dbdw
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-219-NTk9db9dbuMOO9dOoQ==
| 南北 | 1998年
怡景花园82平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-76-221-Mzg999dbddb4
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-218-OD9dbIuM9dOOOoQ=9db=
| 东北 | 1995年
怡景花园68.19平269万元
怡景花园
鼓楼区
218-73-222-M9djY99dbdb5
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-76-233-Njg99ddbuMuOOoQ==9db
| 西北 | 2000年
怡景花园65平350万元
怡景花园
鼓楼区
218-78-225-MzU9db9dw9db
万元
5.36万元/㎡
2室 |
219-77-225-NjUu99ddb9dbMOOOoQ==
| 西北 | 2000年