首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡景花园119平520万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-77-218-NTI6ba6b6baw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-231-MTE6ba5LjD6bjjqE6ba=
| 1999年
怡景花园60平231万元
怡景花园
鼓楼区
219-73-220-M6bjM6bax6ba
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-82-216-N6bajAu6baMOO6bOoQ==
| 1996年 | 南北
怡景花园88平399万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
218-79-219-Mzk66baba56b
万元
4.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-232-O6bDguMOO6baOoQ==6ba
| 1999年 | 南北
怡景花园41平200万元
怡景花园
鼓楼区
218-75-219-MjA66bab6baw
万元
4.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-84-217-ND6baE6bauMOOOo6bQ==
| 1994年 | 南北
怡景花园74平390万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-74-218-Mz66babkw6ba
万元
5.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-229-NzQuMOO6baO6bo6baQ==
| 1994年 | 南北
怡景花园48平178万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-74-219-MT6b6bac6ba4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-216-N6baDguMO6bOOoQ=6ba=
| 2009年 | 南北
怡景花园79平278万元
怡景花园
鼓楼区
219-74-217-Mj6ba6bc46ba
万元
3.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-229-NzkuM6b6baOOOo6baQ==
| 1996年 | 南北
怡景花园66.72平235万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
217-73-222-M6bj6ba6baM1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
225-81-229-NjYuN+OOo6bQ6b6baa==
| 1998年 | 东南
怡景花园69平270万元
怡景花园
鼓楼区
219-74-217-Mj6ba6bcw6ba
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
217-78-232-Nj6bak6buMOOOoQ==6ba
| 1998年 | 南向
怡景花园67.39平299万元
怡景花园
鼓楼区
216-74-217-M66ba6bbajk5
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
222-84-231-NjcuNOO6baOo6bQ=6ba=
| 1995年 | 东北
怡景花园66.02平350万元
怡景花园
鼓楼区
217-76-217-Mz6ba6b6baUw
万元
5.30万元/㎡
2室1厅 |
224-78-225-NjYuMO6bOO6bao6baQ==
| 1990年 | 东向
怡景花园61平299万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-74-222-Mj6bk566baba
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-219-NjEu6baMOOOo6bQ=6ba=
| 1998年 | 南北
怡景花园59平200万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-79-218-MjA6ba6baw6b
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-230-NTkuMO6baOOo6bQ6ba==
| 1998年 | 南北
怡景花园120平520万元
怡景花园
鼓楼区
217-76-224-NT6b6baIw6ba
万元
4.34万元/㎡
3室 |
221-83-222-MTIwLj66babaDj6bjqE=
| 1998年 | 南北
怡景花园82平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-79-221-Mz6bag6ba46b
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-221-ODIuMO6baOO6b6baoQ==
| 1995年 | 东北
怡景花园75.5平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-78-223-Mzg6ba6b6ba4
万元
5.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-218-NzU6bauNeOOo6b6baQ==
| 1997年 | 南北
怡景花园53平320万元
怡景花园
鼓楼区
216-75-219-M6b66babazIw
万元
6.02万元/㎡
1室1厅 |
227-76-231-NTMu6bMOOOoQ==6b6baa
| 1996年 | 西南
怡景花园72.5平400万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
216-79-224-N6baDAw6b6ba
万元
5.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-227-NzIuN6b6baeO6baOoQ==
| 1996年 | 西南
怡景花园81平358万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-77-217-M66babaz6bU4
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-231-OD6bE6bauMOOOoQ=6ba=
| 1996年 | 西北
怡景花园68.19平269万元
怡景花园
鼓楼区
218-76-223-MjY66bba6ba5
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-74-221-Nj6b6b6baaguMuOOoQ==
| 2000年 | 西北
1
2
下一页