首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡景花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡景花园65平350万元
怡景花园
鼓楼区
217-77-216-Mfe1zfe1feUw
万元
5.36万元/㎡
2室 |
219-81-227-NjUufe1MOfeOfe1OoQ==
怡景花园66.02平350万元
怡景花园
鼓楼区
218-78-223-MzUfe1fefe1w
万元
5.30万元/㎡
2室1厅 |
225-85-218-NjYfe1uMOOOoQfe1fe==
| 东向 | 1990年
怡景花园61平299万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-77-221-Mjfe1ffe1ek5
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-228-NjEfe1feuMOOOfe1oQ==
| 南北 | 1998年
怡景花园82平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-76-219-Mfe1fe1fezg4
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-216-Ofe1DIufe1feMOOOoQ==
| 东北 | 1995年
怡景花园67.39平299万元
怡景花园
鼓楼区
219-73-222-Mfejk5ffe1e1
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
217-78-222-Njfe1cffe1euNOOOoQ==
| 东北 | 1995年
怡景花园68.19平269万元
怡景花园
鼓楼区
217-78-216-Mfe1jfe1Yfe5
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-75-226-NjgfeuMfe1ufe1OOoQ==
| 西北 | 2000年
怡景花园69平270万元
怡景花园
鼓楼区
216-78-219-Mfe1fe1jcfew
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
226-82-220-NjkuMfe1OOOoQfe=fe1=
| 南向 | 1998年
怡景花园60平231万元
怡景花园
鼓楼区
216-73-224-Mfefe1jMxfe1
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-76-221-NjAufefe1MOOOofe1Q==
| 南北 | 1996年
怡景花园48平178万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-75-222-MTffee1fe1c4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-219-NDgufe1MOOOoQfefe1==
| 南北 | 2009年
怡景花园66.72平235万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
219-75-218-MjMfe1fe1fe1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
222-80-227-NjYuN+Offee1fe1OoQ==
| 东南 | 1998年
怡景花园59平200万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-78-220-MjAwffe1efe1
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-NTkfeuMOOOoQ=fe1=fe1
| 东南 | 1998年