首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡景花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡景花园82平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-75-221-Mzg77477f77f
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-226-OD77I77fuMO77fOOoQ==
| 东北 | 1995年
怡景花园69平270万元
怡景花园
鼓楼区
219-75-218-Mjc77f77w77f
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
223-87-227-NjkuMOOO77fo77fQ==77
| 南向 | 1998年
怡景花园68.19平269万元
怡景花园
鼓楼区
218-79-218-MjY77f77f577
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-75-218-Njg77f77uMuOOo77fQ==
| 西北 | 2000年
怡景花园67.39平299万元
怡景花园
鼓楼区
218-79-216-M77fjk77f577
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
223-75-232-Njc77uNOOO77foQ==77f
| 东北 | 1995年
怡景花园66.72平235万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
218-77-216-M77fjM7777f1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
227-83-230-NjYuN+OOoQ=77=777f7f
| 东南 | 1998年
怡景花园66.02平350万元
怡景花园
鼓楼区
218-76-218-MzU77f7777fw
万元
5.30万元/㎡
2室1厅 |
218-83-221-NjY77f77fuMOOO77oQ==
| 东向 | 1990年
怡景花园65平350万元
怡景花园
鼓楼区
219-77-222-MzUw77777f7f
万元
5.36万元/㎡
2室 |
217-75-228-Nj7777fUuMOOO77foQ==
| 东向 | 1990年
怡景花园61平299万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-77-222-Mjk777777ff5
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-78-230-N77fjE77uMOOOoQ77f==
| 南北 | 1998年
怡景花园60平231万元
怡景花园
鼓楼区
216-73-222-M7777fj77fMx
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-82-231-NjA77fuMOO77OoQ=77f=
| 南北 | 1996年
怡景花园59平200万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-74-221-M7777f77fjAw
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-220-NTk7777f77fuMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
怡景花园48平178万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-77-222-M77fT7777fc4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-NDgu77fM77fOOOoQ=77=
| 南北 | 2009年