首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡景花园120平520万元
怡景花园
鼓楼区
217-79-218-NTcc2c2cIwc2
万元
4.34万元/㎡
3室 |
221-73-229-Mc2TIwLjc2cDjjc2cqE=
怡景花园119平520万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-76-216-Nc2cc2cc2TIw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-231-MTE5LjDjjqEcc22cc2c=
| 1999年
怡景花园88平399万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
217-76-218-Mzcc2c2c2ck5
万元
4.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-229-ODguc2c2cMOOOoc2cQ==
| 1999年
怡景花园82平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-74-220-Mzc2gc2cc2c4
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-230-ODIc2cuc2MOOOoQc2c==
| 1995年 | 东北
怡景花园81平358万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-76-219-MzU4c2cc2c2c
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-231-ODEuMc2cOOOoQc2=c2c=
| 1995年 | 西北
怡景花园79平278万元
怡景花园
鼓楼区
217-75-222-Mjcc22cc2cc4
万元
3.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-229-NzkuMOOOoc2cc2c2cQ==
| 1996年 | 西北
怡景花园75.5平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-78-217-Mzc2cc2cgc24
万元
5.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-232-NzUuNeOc2cc2OoQ==c2c
| 1997年 | 南北
怡景花园74平390万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-79-220-Mzc2cc2ckwc2
万元
5.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-229-NzQuc2MOOOoc2cc2cQ==
| 1997年 | 南北
怡景花园72.5平400万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
218-78-224-NDAc2cc2wc2c
万元
5.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-223-Nc2zIuNec2cOOoQ==c2c
| 1997年 | 南北
怡景花园69平270万元
怡景花园
鼓楼区
219-78-224-Mjcwc2c2cc2c
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
218-75-229-Njkc2c2cuMOOOoc2cQ==
| 1998年 | 南向
怡景花园68.19平269万元
怡景花园
鼓楼区
216-76-216-Mc2cc2cc2jY5
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-76-230-Njguc2MuOOoQ=c2c2cc=
| 2000年 | 西北
怡景花园67.39平299万元
怡景花园
鼓楼区
218-77-221-Mjkc2cc2c2c5
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
226-75-221-Njcc2uc2cNOOOoQ=c2c=
| 1995年 | 东北
怡景花园66.72平235万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
219-77-217-Mjc2cM1cc22c
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-NjYuc2c2c2ccN+OOoQ==
| 1998年 | 东南
怡景花园66.02平350万元
怡景花园
鼓楼区
216-78-218-Mc2c2cczUc2w
万元
5.30万元/㎡
2室1厅 |
216-85-220-Nc2cjc2cYuMOOOoQc2==
| 1990年 | 东向
怡景花园65平350万元
怡景花园
鼓楼区
218-77-216-Mc2czUc2c2cw
万元
5.36万元/㎡
2室 |
221-86-219-NjUuc2cMOc2cOOoQ=c2=
| 1990年 | 东向
怡景花园61平299万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-73-222-Mc2jc2cc2ck5
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-232-NjEuMc2cOOOoQ=c2=c2c
| 1998年 | 南北
怡景花园60平231万元
怡景花园
鼓楼区
216-77-221-Mc2cjcc2c2Mx
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-80-229-NjAuMOOOc2oQ=cc2c2c=
| 1996年 | 南北
怡景花园59平200万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-75-219-Mc2cc2c2cjAw
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-229-NTkuMc2cOOc2Ooc2cQ==
| 1996年 | 南北
怡景花园53平320万元
怡景花园
鼓楼区
219-78-221-MzIwc2c2cc2c
万元
6.02万元/㎡
1室1厅 |
217-85-223-NTc2cMuMc2cOOOoQc2==
| 1996年 | 西南
怡景花园48平178万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-75-217-MTc2ccc22cc4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-216-Nc2cDguMOc2cOOoQc2==
| 2009年 | 南北
1
2
下一页