首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡景花园119平520万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-78-224-NTIw6e6e16e1
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-MTE5LjD6ejjqE=6e6e11
| 1999年
怡景花园120平520万元
怡景花园
鼓楼区
216-78-221-N6e1TI6e16ew
万元
4.34万元/㎡
3室 |
223-83-223-MTIwLjDj6e16e16ejqE=
| 1999年
怡景花园72.5平400万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
217-73-219-N6eD6e16e1Aw
万元
5.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-217-Nz6e1IuNeO6e1O6eoQ==
| 1999年
怡景花园88平399万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
218-74-218-Mz66e1ek6e15
万元
4.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-220-O6e1D6e1guMOO6eOoQ==
| 1999年
怡景花园74平390万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-77-223-Mz6e16ek6e1w
万元
5.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-224-NzQ6e1u6e6e1MOOOoQ==
| 1999年
怡景花园82平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-74-218-M666e1ee1zg4
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-O6e16eDIuMOOO6e1oQ==
| 1995年 | 东北
怡景花园75.5平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-76-220-Mzg466e1e6e1
万元
5.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-220-Nz6eU6e1uNeO6e1OoQ==
| 1997年 | 南北
怡景花园81平358万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-76-218-MzU6e146e6e1
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-232-O6eDEu6e1MOOOoQ==6e1
| 1997年 | 西北
怡景花园65平350万元
怡景花园
鼓楼区
217-76-218-Mz66e1e6e1Uw
万元
5.36万元/㎡
2室 |
223-82-230-NjUuMOOO6e6e1oQ6e1==
| 1997年 | 西北
怡景花园66.02平350万元
怡景花园
鼓楼区
219-73-220-M6ezU6e1w6e1
万元
5.30万元/㎡
2室1厅 |
225-75-232-NjY6euMOOOoQ6e1==6e1
| 1990年 | 东向
怡景花园53平320万元
怡景花园
鼓楼区
217-74-218-Mz66e1e6e1Iw
万元
6.02万元/㎡
1室1厅 |
223-76-224-NTMu6eMOO6e1O6e1oQ==
| 1996年 | 西南
怡景花园61平299万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-74-224-Mj6e6e1k56e1
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-217-Nj6e1EuMOOOoQ=6e6e1=
| 1998年 | 南北
怡景花园67.39平299万元
怡景花园
鼓楼区
216-77-221-M6e1j66e1ek5
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
221-87-226-NjcuNO6e1OO6e1oQ==6e
| 1995年 | 东北
怡景花园79平278万元
怡景花园
鼓楼区
217-75-217-Mj6e166ee1c4
万元
3.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-230-NzkuMOOOo6e1Q=66e1e=
| 1996年 | 东北
怡景花园69平270万元
怡景花园
鼓楼区
218-78-223-Mjc6e16e6e1w
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
216-82-216-N6e16e1jkuMOO6eOoQ==
| 1998年 | 南向
怡景花园68.19平269万元
怡景花园
鼓楼区
216-79-218-M6e6e11jY56e
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-80-225-Njgu6e1M6e6e1uOOoQ==
| 2000年 | 西北
怡景花园66.72平235万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
219-78-222-MjM16e66e1e1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
224-83-223-NjYuN+OO6e1o6e6e1Q==
| 1998年 | 东南
怡景花园60平231万元
怡景花园
鼓楼区
219-79-216-M6e1jMx6e16e
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-78-216-N6e1jAuM66ee1OOOoQ==
| 1996年 | 南北
怡景花园59平200万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-78-219-M6e16e1jA6ew
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-220-NTk6e6e11u6eMOOOoQ==
| 1996年 | 南北
怡景花园41平200万元
怡景花园
鼓楼区
216-79-217-M66e1e1jAw6e
万元
4.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-73-228-N6eDEuMOOOoQ=6e16e1=
| 1994年 | 南北
1
2
下一页