首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡景花园48平178万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-79-219-MTc4bb3bb3bb
万元
3.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-216-Nbb3DguMObbOOoQ==bb3
| 南北 | 2009年
怡景花园59平200万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-79-224-MjAbb3wbbbb3
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-219-NTkubb3MOObb3OoQbb==
| 南北 | 2009年
怡景花园41平200万元
怡景花园
鼓楼区
218-78-221-MjAbb3bb3bbw
万元
4.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-79-228-NDEubb3bbMOOObb3oQ==
| 南北 | 1994年
怡景花园60平231万元
怡景花园
鼓楼区
216-79-220-Mbb3jbb3Mxbb
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-80-226-NjAuMOOObbbbb3b3oQ==
| 南北 | 1996年
怡景花园66.72平235万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
219-76-217-Mjbb3M1bbbb3
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
219-83-229-NjYubb3N+OObbobb3Q==
| 东南 | 1998年
怡景花园68.19平269万元
怡景花园
鼓楼区
218-77-221-MjYbbbbb3b35
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-81-216-Nbb3bb3jguMubbOOoQ==
| 西北 | 2000年
怡景花园69平270万元
怡景花园
鼓楼区
216-74-224-Mbbbb3jcwbb3
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
227-84-229-NjkuMOOOoQ==bbbb3bb3
| 南向 | 1998年
怡景花园79平278万元
怡景花园
鼓楼区
216-76-220-Mbb3bbb3bjc4
万元
3.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-232-NzkuMOOOoQbb3bb==bb3
| 南向 | 1996年
怡景花园61平299万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-78-223-Mjkbb3bbbb35
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-221-Nbb3jEbb3uMbbOOOoQ==
| 南北 | 1998年
怡景花园67.39平299万元
怡景花园
鼓楼区
218-75-223-Mjkbbbb3bb35
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
226-82-225-NjcuNOOOoQbb3bb=bb3=
| 东北 | 1995年
怡景花园53平320万元
怡景花园
鼓楼区
218-74-217-Mzbb3bbIbb3w
万元
6.02万元/㎡
1室1厅 |
219-76-228-NTMubbbb3MOOObb3oQ==
| 西南 | 1996年
怡景花园65平350万元
怡景花园
鼓楼区
217-74-224-Mzbbbb3Uwbb3
万元
5.36万元/㎡
2室 |
219-76-227-NjUubbbb3MOObb3OoQ==
| 西南 | 1996年
怡景花园66.02平350万元
怡景花园
鼓楼区
216-76-217-Mbbb3b3bbzUw
万元
5.30万元/㎡
2室1厅 |
222-76-231-NjYubbMOObb3OoQ=bb3=
| 东向 | 1990年
怡景花园81平358万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-78-223-MzUbb3bbbb34
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-220-ODEuMbb3bb3OOOoQbb==
| 西北 | 1990年
怡景花园82平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-76-221-Mzgbbbbb3b34
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-219-ODIubb3MObbObb3OoQ==
| 东北 | 1995年
怡景花园75.5平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-73-219-Mbbbbb3b3zg4
万元
5.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-226-NzUubbbb3Nebb3OOoQ==
| 南北 | 1997年
怡景花园74平390万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-77-224-Mbb3zbbkwbb3
万元
5.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-218-NzQbb3uMOOOoQ==bbbb3
| 南北 | 1997年
怡景花园88平399万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
218-79-221-Mzkbb3bb35bb
万元
4.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-230-ODguMOOObbobb3Qbb3==
| 南北 | 1999年
怡景花园72.5平400万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
218-79-221-NDAbb3bb3wbb
万元
5.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-224-NzIuNebbbbb3b3OOoQ==
| 南北 | 1999年
怡景花园119平520万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-73-224-NbbTIbb3wbb3
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-221-MTE5bbbb33LjbbDjjqE=
| 南北 | 1999年
1
2
下一页