首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡景花园120平520万元
怡景花园
鼓楼区
218-79-219-NTI449d9dw49
万元
4.34万元/㎡
3室 |
216-74-226-M4499dTIwLj49dDjjqE=
怡景花园119平520万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-76-223-NTIw494949dd
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-224-MTE5Lj49d49dDjjq49E=
| 1999年
怡景花园88平399万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
218-76-222-Mzk449949dd5
万元
4.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-221-O49dDg49duMOOOo49Q==
| 1999年
怡景花园82平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-79-221-Mzg44949dd49
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-223-OD49IuM449d9dOOOoQ==
| 1995年 | 东北
怡景花园81平358万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-76-222-Mz4949d49dU4
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-229-ODEuMO49d49OOo49dQ==
| 1995年 | 西北
怡景花园79平278万元
怡景花园
鼓楼区
218-74-222-Mj49c4949dd4
万元
3.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-231-N49d49zkuMOOOoQ=49d=
| 1996年 | 西北
怡景花园75.5平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-73-219-M49z49dg49d4
万元
5.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-220-NzUuN49deO4499dOoQ==
| 1997年 | 南北
怡景花园74平390万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-73-222-M4949dz49dkw
万元
5.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-224-NzQ49uMOO49dOo49dQ==
| 1997年 | 南北
怡景花园72.5平400万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
216-79-219-N49d49dDAw49
万元
5.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-225-NzIuN49eOO49d49doQ==
| 1997年 | 南北
怡景花园69平270万元
怡景花园
鼓楼区
216-78-216-M49d49djc49w
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
225-76-226-Njku49MOOOo49dQ49d==
| 1998年 | 南向
怡景花园68.19平269万元
怡景花园
鼓楼区
218-79-223-MjY49d5449d9
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-216-N49d49jguM49duOOoQ==
| 2000年 | 西北
怡景花园67.39平299万元
怡景花园
鼓楼区
217-77-217-Mj49d49d49k5
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
224-76-226-Njcu49NOOOo49d49dQ==
| 1995年 | 东北
怡景花园66.72平235万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
216-75-222-M4949dj49dM1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
224-73-230-N49jYuN+OOo49dQ49d==
| 1998年 | 东南
怡景花园66.02平350万元
怡景花园
鼓楼区
216-73-223-M4949dzU49dw
万元
5.30万元/㎡
2室1厅 |
223-82-218-NjY49duMOOO4949doQ==
| 1990年 | 东向
怡景花园65平350万元
怡景花园
鼓楼区
216-77-224-M49dz49Uw49d
万元
5.36万元/㎡
2室 |
218-80-219-NjU449d9duM49OOOoQ==
| 1990年 | 东向
怡景花园61平299万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
219-73-217-M449d9jk549d
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-218-NjE49duMOOO49o49dQ==
| 1998年 | 南北
怡景花园60平231万元
怡景花园
鼓楼区
218-78-223-MjM49d4949dx
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-81-218-NjA49duMOOOo49Q=49d=
| 1996年 | 南北
怡景花园59平200万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
217-76-219-Mj4949d49dAw
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-223-NTk4949d49duMOOOoQ==
| 1996年 | 南北
怡景花园53平320万元
怡景花园
鼓楼区
216-76-219-M49d49d49zIw
万元
6.02万元/㎡
1室1厅 |
226-74-217-NT49d49MuMOOOoQ=49d=
| 1996年 | 西南
怡景花园48平178万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-75-222-M4949dT49dc4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-220-NDguM49dOOOo49Q==49d
| 2009年 | 南北
1
2
下一页