首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长阳花园
8.1分
鼓楼区 湘江路 15-3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长阳花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长阳花园116.17平500万元
长阳花园
鼓楼区
217-73-217-Ndd050Td05Aw
万元
4.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-Md05d0TEd052LjLjjqE=
| 2004年
长阳花园91.39平388万元
长阳花园
鼓楼区
217-77-220-Mzd05d05d0g4
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-224-Od05TEuNOd05OOoQ==d0
| 2004年
长阳花园118平508万元
长阳花园
鼓楼区
218-73-216-Nd05d0TAd054
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
226-80-222-MTE4LjDd05jd0jqEd05=
| 2004年 | 南北
长阳花园119平550万元
长阳花园
鼓楼区
219-74-221-NTd0Uwd05d05
万元
4.63万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-228-MTE5d05d0LjDjd05jqE=
| 2008年 | 南北
长阳花园120平730万元
长阳花园
鼓楼区
218-79-220-NzMd0d055wd0
万元
6.11万元/㎡
3室2厅 |
219-74-223-MTd0Iwd0d055LjDjjqE=
| 2000年 | 南向
长阳花园127平580万元
长阳花园
鼓楼区 湘江路
218-77-220-NTgd0d05d05w
万元
4.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTI3LjDjjqd0dd0505E=
| 2003年 | 南北