住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >湘江路二手房 >长阳花园二手房
长阳花园 8.1分 鼓楼区 湘江路 15-3号 查看地图
共为您找到本小区 2 套出售房源
长阳花园187.3平512万元
长阳花园 鼓楼区 湘江路18号
  • 217-78-218-NT442626E42y万元
    2.73万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 221-79-225-MTg3Lj44224266PjjqE= | 南北 | 2003年
    长阳花园183平900万元
    长阳花园 鼓楼区 清凉门大街
  • 216-79-219-O426426TAw42万元
    4.92万元/㎡
  • 6室3厅3卫 | 225-82-228-MTgzLjDjjq42442626E= | 南北 | 2003年