首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
218-74-216-N32cD32U32cw
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
225-76-231-MTM032LjTjjq32cE32c=
| 南向 | 2002年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
219-77-216-M32czE23322c
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-M32c32TA432cLjXjjqE=
| 南北 | 1996年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-77-216-M32cj32c32cw
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-230-OTUu32MOO32cOoQ32c==
| 南北 | 2000年
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
219-79-221-MTkw3232cc32
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-NjguMO32OOo32cQ=32c=
| 南向 | 1990年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
217-76-224-Mz3232cM132c
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTI4L32c32jnj32cjqE=
| 南北 | 1990年
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
218-79-219-MTY332c2cw32
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
223-84-227-NjIuMOOO32co32c32Q==
| 南向 | 1998年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
218-78-218-Mjg32c32c32w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-MT32E32cwLjD32cjjqE=
| 南向 | 1990年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
218-75-223-Mjg3232c32cw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-M32cTE3LjDjj32cq32E=
| 南北 | 2002年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
218-77-224-MjU3232c232c
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-221-MTE32c32c32xLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-78-223-M32cjk3232c5
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-M332c2cT32M4LjXjjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
217-79-216-M32cT32ccy32
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-230-ODMuMOOOo32Q32c32c==
| 南北 | 1997年