首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-79-217-M44d0d0Tkw4d
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-NjguM4d04d0OOOoQ==4d
| 南向 | 1990年
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-73-222-M4dj4d04d0k5
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTM44dLj4d4d00XjjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
219-79-220-NDUw44d0d04d
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
223-79-223-MTM0LjT44d0dj4d0jqE=
| 南向 | 2002年
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
218-76-223-MTY44dd04d0w
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
227-82-221-NjIuMO4d0OOoQ4d==4d0
| 南向 | 1998年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
219-74-221-Mj4dcw4d04d0
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-226-OT4d0UuMOOO4d0oQ==4d
| 南北 | 2000年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
217-74-221-Mj4d4d4d00U2
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-225-MTExLjD4d44d0d0jjqE=
| 南北 | 2000年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
216-73-221-M4d4d04d0zM1
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTI4Ljn4djjq4d4d00E=
| 南北 | 2000年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
217-74-223-Mj4d4d0g4d0w
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTE34d0LjDjjqE4d04d=
| 南北 | 2002年
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
217-77-222-MT4d04d4d0cy
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-81-221-ODM4d04d0uMO4dOOoQ==
| 南北 | 1997年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-75-220-Mz44d4d0d0E2
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-223-MT4d0A4L4d04djXjjqE=
| 南北 | 1996年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
218-79-221-Mjg4d04d0w4d
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-MTEw4d04d04dLjDjjqE=
| 南北 | 1990年