首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青石村小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青石村小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青石村小区43平115万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
218-79-217-MT78aE78a178
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-217-N778a8D78aMuMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
青石村小区64平220万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
218-77-217-Mj78aI7878aw
万元
3.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-216-N78aj78aQuMOOOoQ==78
| 南北 | 1994年
青石村小区58平238万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
217-79-218-Mj778a8aM478
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-216-N78aTg78uMOOO78aoQ==
| 南北 | 1994年
青石村小区60.4平240万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
217-79-216-M78aj78aQw78
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-230-NjAuNOO7878aOoQ78a==
| 东南 | 1986年
青石村小区44平130万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
216-77-216-M78a78aT78Mw
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-223-NDQuMOOO78ao78Q78a==
| 东南 | 1989年