首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青石村小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青石村小区55平112万元
青石村小区
鼓楼区
217-77-223-MTb8cb8Eb8cy
万元
2.05万元/㎡
1室 |
226-81-232-NTUuMOOOob8Q=b8c=b8c
青石村小区68.82平268万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
217-73-223-Mb8jb8cYb8c4
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-216-Nb8cjguOb8b8cOOOoQ==
| 1980年
青石村小区71平195万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
218-75-221-MTkb8bb8c8c1
万元
2.76万元/㎡
3室1厅 |
223-83-229-NzEuMOOOb8cb8ob8cQ==
| 1998年 | 南北
青石村小区43平115万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
218-74-224-MTb8Eb8c1b8c
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-222-NDb8cMbb8c8uMOOOoQ==
| 1994年 | 南北
青石村小区101平279万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
217-73-218-Mb8b8cjb8cc5
万元
2.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTAxLb8cjDb8jb8cjqE=
| 1998年 | 南北
青石村小区68平170万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
218-78-223-MTcb8cb8b8cw
万元
2.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-223-NjguMOb8b8ccOOb8oQ==
| 1998年 | 南北
青石村小区110.22平385万元
青石村小区
鼓楼区
217-73-220-Mb8zbb8c8cg1
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-228-MTEwb8b8cLjLjb8cjqE=
| 2005年 | 南北
青石村小区64平220万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
217-79-216-Mb8cjb8cIwb8
万元
3.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-229-NjQuMOOOb8oQ==b8cb8c
| 2005年 | 南北
青石村小区58平238万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
219-73-224-Mb8jM4b8cb8c
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-221-NTgub8b8cMOOOoQb8c==
| 2005年 | 南北
青石村小区60.4平240万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
216-77-219-Mb8cb8cjb8Qw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-230-NjAb8uNOb8cOOoQb8c==
| 1986年 | 东南
青石村小区100平280万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
218-78-221-Mjgb8cb8cb8w
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-221-MTAwb8b8cLjDb8cjjqE=
| 2003年 | 南北
青石村小区44平130万元
青石村小区
鼓楼区 新模范马路
219-77-219-MTMwb8cbb88c
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-227-NDQuMOb8cOOob8cQ==b8
| 1989年 | 南北