首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽山庄
7.8分
秦淮区 苜蓿园大街 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富丽山庄164平346万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
217-79-221-Mz22fQ22f222
万元
2.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-77-227-MTY0L22j22fD22fjjqE=
| 南北 | 2001年
富丽山庄120平268万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
219-75-217-Mj22fY22422f
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTIw22Lj22fDj22fjqE=
| 南北 | 2002年
富丽山庄115平460万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
218-77-217-ND22fY2222fw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-229-MTE122fLj22Djj22fqE=
| 南北 | 2000年
富丽山庄94平230万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
218-77-216-M22fjM2222fw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-223-OTQuMO2222fOO22foQ==
| 南北 | 2000年
富丽山庄88平235万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
218-79-224-MjM22f12222f
万元
2.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-ODguMOO22fOoQ=22f=22
| 南北 | 2000年
富丽山庄86.12平229万元
富丽山庄
秦淮区
216-75-218-M2222f22fjI5
万元
2.66万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-84-226-ODYuMeOOo2222ff22Q==
| 南北 | 2000年
富丽山庄64平179万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
217-77-216-M22fT22f22c5
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-220-NjQu222f2MO22fOOoQ==
| 南北 | 2000年
富丽山庄63平135万元
富丽山庄
秦淮区 苜蓿园大街
219-78-224-MTM12222f22f
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-N2222fjMu22fMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
富丽山庄40平79万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
219-78-217-Nz22fk=2222f
万元
1.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-224-NDAuMOOO222f2oQ==22f
| 南向 | 2000年