首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽山庄
7.8分
秦淮区 苜蓿园大街 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富丽山庄115平460万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
216-73-219-N24224949DYw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-223-MTE1LjDj249j24249qE=
| 南北 | 2000年
富丽山庄64平179万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
216-79-221-M249Tc249524
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-225-NjQuMOO24O249oQ=249=
| 南北 | 2000年
富丽山庄88平235万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
216-79-219-M249249jM124
万元
2.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-223-ODguM249249OOO24oQ==
| 南北 | 2000年
富丽山庄86.12平229万元
富丽山庄
秦淮区
218-77-219-MjI224942495
万元
2.66万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-82-217-OD249YuMeOOoQ24=249=
| 南北 | 2000年
富丽山庄94平230万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
218-75-220-MjM24249249w
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-228-OTQu24MOOOoQ224949==
| 南北 | 2000年
富丽山庄120平268万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
219-75-223-MjY244242499
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTIw249Lj249DjjqE=24
| 南北 | 2002年
富丽山庄63平135万元
富丽山庄
秦淮区 苜蓿园大街
218-74-220-MT24M2492491
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-Nj24MuM249OOOoQ=249=
| 南北 | 2002年
富丽山庄164平346万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
219-74-223-Mz24Q2242499
万元
2.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-80-225-MTY0249L24249jDjjqE=
| 南北 | 2001年
富丽山庄40平79万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
219-74-218-Nz22494k=249
万元
1.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-230-N24D249AuMOOOoQ249==
| 南向 | 2001年