首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽山庄
7.8分
秦淮区 苜蓿园大街 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富丽山庄40平79万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
217-74-216-N598z59598k=
万元
1.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-232-NDAuMOOO598oQ=59=598
| 南向
富丽山庄164平346万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
218-78-220-MzQ595988592
万元
2.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-73-221-M59TY0598LjDjjq598E=
| 南北 | 2001年
富丽山庄63平135万元
富丽山庄
秦淮区 苜蓿园大街
217-75-218-MT55985998M1
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-232-NjMuM59598OOOoQ==598
| 南北 | 2001年
富丽山庄120平268万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
218-74-222-Mj59Y5959884
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTIw59LjDj598598jqE=
| 南北 | 2002年
富丽山庄94平230万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
219-77-219-MjMw59855998
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-227-OTQuM55998OO598OoQ==
| 南北 | 2002年
富丽山庄86.12平229万元
富丽山庄
秦淮区
217-78-224-Mj598I595598
万元
2.66万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-78-229-ODYuM55998eOOo598Q==
| 南北 | 2000年
富丽山庄88平235万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
217-73-221-M59j595988M1
万元
2.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-ODguMOOOoQ59598859==
| 南北 | 2000年
富丽山庄64平179万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
216-74-216-M59855998Tc5
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-NjQuM598O598O59OoQ==
| 南北 | 2000年
富丽山庄115平460万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
217-75-222-ND55998598Yw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-232-MT598E1LjDjjqE=59598
| 南北 | 2000年