首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
森林海
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
森林海
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
森林海97平300万元
森林海
秦淮区 光华路2号
217-76-221-Mz35353555Aw
万元
3.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-OTcuMO355OOoQ==35355
森林海81平228万元
森林海
秦淮区
218-79-219-MjI335555435
万元
2.82万元/㎡
2室2厅 |
218-73-219-O35D355E355uMOOOoQ==
| 南向 | 2005年