首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
森林海
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
森林海
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
森林海186.21平580万元
森林海
秦淮区
218-77-222-NTgc9c9c977w
万元
3.11万元/㎡
5室3厅2卫 |
225-74-228-MTc9g2LjLjjqcc9797E=
| 南北 | 2001年