首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-75-221-M3d3dc3dcjQ4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-227-NzguNeOOoQ=33dcdc=3d
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-73-223-M3djg3dc3dcw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-221-N3dzUu3dcMOO3dcOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-218-M3d3dc3dcjgw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-226-NzQu3dcMOOO3dc3doQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-223-M3djQ43d3dcc
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-220-ODIuM3dcOOOoQ=3d3dc=
| 南北 | 2001年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-221-MTY3dc3dc3dw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-217-Nz3dcIu3d3dcMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-219-MzM23dc3d3dc
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTEyL3dj3dc3dcDjjqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-78-220-M3dcj3dcA3d4
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-225-N3dczk3duM3dcuOOoQ==
| 南北 | 1994年