首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-219-OdfDdf0U=df0
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-219-Mjcudf0MOOOdfoQ==df0
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-78-223-Mdf0TMdfdf0y
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-73-227-NdfDMuMOOdf0df0OoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-75-220-MTddfdf0f0M1
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-217-NDdf0AuMOOOodfQ=df0=
| 南北 | 2000年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-216-Mdf0jddff0Q4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-225-NzguNeOOoddf0fdf0Q==
| 南北 | 2000年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
216-75-224-Mdfdf0TU1df0
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-216-Ndf0DguMdf0OOOoQdf==
| 南北 | 2000年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
218-77-216-Mdf0TEdfdf0w
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-82-225-Ndf0DIuMOOdf0dfOoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-78-218-MTddf0f0Qdf4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
217-77-221-NTdf0ddf0fIuNeOOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-77-222-Mjgwddfdf0f0
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-220-NzUuddf0f0dfMOOOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-222-Mjdf0gddf0fw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-79-219-NzQudf0MOddff0OOoQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-220-Mdf0ddf0fTM1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
227-86-222-NDQuMOOdf0OoQ==dfdf0
| 南向 | 1996年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-216-Mdf0df0dfTYz
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-227-NDdf0EuMedfOdf0OoQ==
| 西南 | 1980年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-219-MTUddf0f0df1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-227-NTYuMOOOoQ==df0df0df
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-218-MTddf0f0Udf1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-228-Ndfdf0TcuMOOOdf0oQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-219-MTdddf0ff0Mw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
227-86-231-MzkuMOOOoQ==dfdfdf00
| 南北 | 1982年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
216-79-219-Mdf0df0TU2df
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-219-NjAudf0MOOOodf0Qdf==
| 南北 | 1982年
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-222-Odf0Tk=df0df
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-221-Mjdf0gdf0uMOOOoQ==df
| 南北 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
219-77-217-MTdf0M1ddff0
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-218-NTddf0f0AuMOOdfOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-223-MjQ4df0ddf0f
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-231-ODdf0IuMOOOoQ==ddf0f
| 南北 | 2001年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-218-MTddf0fE4df0
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-219-NDYudf0dfdf0M+OOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-75-216-Mdf0dfdf0Tgw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-232-NTUdfuMOOdf0OoQ==df0
| 南北 | 1980年
1
2
下一页