首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-221-O13613136DU=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-230-Mjc136uMOOO13oQ136==
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-73-224-M13136TMy136
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-76-232-NDMu13MOOOoQ=136=136
| 南北 | 2000年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-73-220-M13T113636M1
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-87-226-NDAuMOO136O136oQ==13
| 南北 | 2000年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-219-M13j136Q4136
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-227-NzguN136eOOo13613Q==
| 南北 | 2000年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
218-75-221-MTU131136361
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-83-216-N136136DguMOOO13oQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
216-79-220-M136T136Ew13
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
223-74-220-ND13I136uMOOO136oQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-74-219-MT13136136Q4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
221-73-226-N13TIuNe136136OOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-76-221-Mj13131366gw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-225-Nz13UuMOOO136oQ=136=
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-221-Mjg136136w13
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-79-222-NzQuMOO13613OoQ==136
| 南北 | 1983年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-73-223-M13TM1361361
万元
3.10万元/㎡
2室 |
219-73-224-N13DQu136136MOOOoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-220-M13T113636Yz
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-225-NDEuMeOOoQ136=13136=
| 西南 | 1980年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-222-M11336T136U1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-228-NTYuMOO13136O136oQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-218-M13136136TU1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-221-NTcuMO136OOoQ136=13=
| 南北 | 1994年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-218-MT11363136Mw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
227-79-228-MzkuMOO13OoQ=136=136
| 南北 | 1982年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
217-73-222-M13T136136U2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-229-Nj136Au13MOOOo136Q==
| 南北 | 1982年
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-223-OTk13613136=
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-224-Mj136guMO136OO13oQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-79-221-MTM136136113
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-220-NTAuM136O11336OOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-218-M13136613jQ4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-219-ODIu136MO13136OOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-78-221-MTE413136136
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-217-ND136136YuM+OO13oQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-73-217-M11363Tgw136
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-227-NTU13uMOOO131366oQ==
| 南北 | 1980年
1
2
下一页