首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-224-Mz9bd9bM29bd
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTEyL9bdjDjjq9bdE=9b
| 南北 | 1993年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-219-MjQ99bdb9bd4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-232-O9bdDIuMOOOoQ==9b9bd
| 南北 | 2001年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-221-Mj9bd99bdbA4
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-218-Nzk9bduMuOOoQ9bd==9b
| 南北 | 1994年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-223-M9bjQ49b9bdd
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-228-Nzgu9bdNeOOo99bdbQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-76-216-M9bdj9b9bdgw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-80-220-NzUuM9bdO9b9bdOOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-79-223-Mj9bdgw99bdb
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-230-NzQuM9bdOOO9boQ9bd==
| 南北 | 1983年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-75-219-MTY99bdb9bdw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-222-N9bdzIu9bd9bMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-216-M9bd9bdjY59b
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-N9bdzEuNeOO9bdo9bQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
219-78-217-MT9bdU29b9bd
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-231-Nj9bAuMOOO9bdoQ=9bd=
| 南北 | 1994年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-220-MT9b99bdbdU1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-N9bTcuMO9bdOOoQ==9bd
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-223-MTU99bbd9bd1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-225-NTYuMOO9bd9bdOoQ9b==
| 南北 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-76-224-MT9b9bdgw9bd
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-223-NTUuMOOO9bdo9bQ9bd==
| 南北 | 1980年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
216-76-219-M9bd9bd9bTQ4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
219-76-218-NTI9bdu9b9bdNeOOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
217-79-224-MT9bdM19b9bd
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-232-NTAuMO9bdO9bOoQ==9bd
| 南北 | 1985年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
217-79-220-MT9bd9bdU19b
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-79-224-NDguMOO9b9bdOoQ=9bd=
| 南北 | 1985年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-224-M9bTE49bd9bd
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-229-NDYuM+OO9bd9bo9bdQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
216-73-218-M9b9bd9bdTA1
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
218-86-230-NDU9bduOOOOoQ=99bdb=
| 南北 | 1985年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-74-219-MT9b9bdE9bdw
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-226-NDUuMOO9bOo9bdQ==9bd
| 南北 | 1988年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-78-221-M9bdTM9bd9b1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
216-76-220-N9bd99bdbDQuMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-77-218-MTM9bdy99bbd
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-79-226-NDMuMO99bbd9bdOOoQ==
| 南北 | 2000年
1
2
下一页