首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-219-MTYbfabfbfaz
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-231-NDbfEuMeOOoQ=bfbfaa=
| 西南 | 1980年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-78-223-MbfajYbbfaf5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-222-NzEuNbbfafebfaOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-77-225-Mbfajbfgwbfa
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-84-218-NzbfaQuMObfaOOobfQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-76-222-Mjgbbfbfafaw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-224-NbfzUbfabfauMOOOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村30平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-74-225-MTbfEwbfabfa
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-221-MzAuMbfaOOOoQ=bbffa=
| 南北 | 1980年
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-75-224-OTkbfbfabfa=
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-233-MjgbfuMOOOoQ=bfa=bfa
| 南北 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-75-223-MTMbfbfbfaa1
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-84-217-NbfaDAuMbfaOOOobfQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-73-223-MbfTMbfbfaaw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
223-80-224-MzkuMOOObfabfbfaoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-73-225-MbfTgbfawbfa
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-233-NTUubbffaMOOOoQ==bfa
| 南北 | 1980年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
218-74-218-MTbfabfUbfa1
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-73-217-NbfabfDguMOOOobfaQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-219-MjQbfa4bfbfa
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-225-NzguNeObfbfaOoQ=bfa=
| 南北 | 1980年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-224-MTbfM1bfbfaa
万元
3.10万元/㎡
2室 |
222-81-227-NDQuMOObfbfbfaaOoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-222-ODbfUbbfafa=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-219-MjcbfabfauMOOOoQ=bf=
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-77-219-MTMbfabfbfay
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-86-226-NDMuMOOObfbfaaoQ=bf=
| 南北 | 2000年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-223-MjQbfbfbfaa4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-230-ODIuMbfOOOoQbfbfaa==
| 南北 | 2001年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-220-MzbfbfaM2bfa
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-MbfTbfaEyLjDjjbfaqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-79-225-MTQbfa4bfbfa
万元
2.82万元/㎡
2室 |
221-78-225-NTIuNebfbbfafaOOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-224-MbfaTU1bbfaf
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-228-NTbfYuMOOOoQbfabfa==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-78-219-MTUbfa1bfbfa
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-NTbfbfaacbfuMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-79-224-MTMbfa1bbfaf
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-217-NbfaTAuMObfaOOobfQ==
| 南北 | 1994年
1
2
下一页