首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三牌楼小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三牌楼小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三牌楼小区85平155万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
216-79-223-M047TU100474
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-230-ODUuMOOO00447oQ047==
三牌楼小区59平85万元
三牌楼小区
鼓楼区 福建路
217-76-223-OD04047U047=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-220-NTkuM047O04O047OoQ==
三牌楼小区54平109万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
217-73-220-M04T004747A5
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-230-NTQuMOOOoQ==04004747
| 南北
三牌楼小区64平135万元
三牌楼小区
鼓楼区
216-76-217-M00474704TM1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-222-NjQuMOO04700447OoQ==
| 南北
三牌楼小区56平108万元
三牌楼小区
鼓楼区
217-75-222-MT00447047A4
万元
1.93万元/㎡
2室1厅 |
223-73-230-N04TYuMOOO047oQ047==
| 南向
三牌楼小区60平128万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
219-73-222-M04TI4004747
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-222-NjAuMOO047Oo04047Q==
| 东南 | 2007年
三牌楼小区49.2平136万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
218-73-223-M04TM0470472
万元
2.78万元/㎡
2室1厅 |
221-81-218-NDk047uMu04704OOoQ==
| 南北 | 2011年
三牌楼小区55平130万元
三牌楼小区
鼓楼区 和会街238号
218-73-218-M04047TM047w
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-218-N04047TUu047MOOOoQ==
| 南向 | 1995年
三牌楼小区78平216万元
三牌楼小区
鼓楼区
216-73-221-M04047047jE2
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-218-Nzg047u047MOO04OoQ==
| 南向 | 1995年
三牌楼小区66平150万元
三牌楼小区
鼓楼区
218-73-220-M04TU047047w
万元
2.28万元/㎡
2室 |
220-83-224-NjYuM047O047OO04oQ==
| 南向 | 1995年
三牌楼小区50.78平92万元
三牌楼小区
鼓楼区
216-76-221-O04704047TI=
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-220-NTAuO04704OOOoQ==047
| 南向 | 1995年
三牌楼小区103平435万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
217-79-218-ND004747M104
万元
4.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-230-MT047A04zLjDjjq047E=
| 南北 | 1998年