首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三牌楼小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三牌楼小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三牌楼小区102平260万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
216-75-220-Mb2b2b211jYw
万元
2.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-225-MTAyLb21jDb21jjqE=b2
| 1998年
三牌楼小区65.21平109万元
三牌楼小区
鼓楼区
219-77-222-MTA5bb2b2121
万元
1.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-228-NjUb2ub21MuOOb21oQ==
| 1989年 | 南北
三牌楼小区112平288万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
217-74-223-Mjb2b21gb214
万元
2.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-224-MTEybb221b21LjDjjqE=
| 1989年 | 南北
三牌楼小区77平170万元
三牌楼小区
鼓楼区
219-79-220-MTcwbb2121b2
万元
2.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-216-Nb21b2zb21cuMOOOoQ==
| 1993年 | 南北
三牌楼小区98平245万元
三牌楼小区
鼓楼区 福建路
217-75-216-Mb21jbb221Q1
万元
2.50万元/㎡
3室1厅 |
224-85-228-OTguMOOOob21Qb21b2==
| 1993年 | 南向
三牌楼小区62平109万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
217-79-216-Mb21Tb21A5b2
万元
1.77万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-216-Nb21jIub2MOOOoQb21==
| 1995年 | 南向
三牌楼小区67平112万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
217-74-221-MTb2b2b211Ey
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-229-Njb21cuMb2OOOob21Q==
| 1995年 | 南北
三牌楼小区72平150万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
219-79-216-Mb21TUwb21b2
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-221-NzIub2b21MOOOob21Q==
| 1995年 | 南北
三牌楼小区82平165万元
三牌楼小区
鼓楼区 三牌楼大街
216-73-218-Mb2b21b21TY1
万元
2.02万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-75-220-ODIb2b21uMOOOob21Q==
| 2002年 | 南北
三牌楼小区129平330万元
三牌楼小区
鼓楼区
219-75-221-MzMb2wb21b21
万元
2.55万元/㎡
3室2厅 |
225-74-222-MTb2I5Lb21jDjjqb21E=
| 2002年 | 南向