首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-76-219-OT65651651k=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-218-Nz66515Uu651MOOOoQ==
| 南北
天泰花园183.74平248万元
天泰花园
江宁区
216-73-224-M65651jQ4651
万元
1.35万元/㎡
1卫 |
226-77-230-MTgzL65jfjjqE656511=
| 南北 | 2002年
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
223-83-223-MTExLjY=65165165
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-232-ODE651uMOO65OoQ==651
| 南北 | 2002年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
218-76-217-MT651Q66551w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-225-OT65QuMOOO651651oQ==
| 南北 | 2006年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-78-219-MT656511M651
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-224-ODYu651Mu651OOoQ65==
| 南北 | 2007年
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
217-74-216-M651T65651Y4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-217-OT651AuNeO65OoQ=651=
| 南北 | 2002年