首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰花园183.74平248万元
天泰花园
江宁区
217-74-216-M57ej5757eQ4
万元
1.35万元/㎡
1卫 |
217-82-222-MT57egz57eLjf57jjqE=
| 2002年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-74-223-MT5757eQ57ew
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-232-OTQuMOOOoQ==5757e57e
| 2006年 | 南北
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
218-78-219-MTY557e7e574
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-OT57eA57uNe57eOOoQ==
| 2002年 | 南北
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
218-76-222-MTM557757ee1
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-227-ODYuMu57eO5757eOoQ==
| 2007年 | 南北
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
220-78-228-MTExL5577ejY=57e
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-222-OD57eEu57eMO57OOoQ==
| 2002年 | 南北
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-73-221-O57T5757eek=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-220-NzU5757euMOO57eOoQ==
| 2002年 | 南北