首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
218-76-221-OTk66b6b0b0=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-227-NzUuMOOO6boQ6b0=6b0=
| 南北
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
220-77-222-MTExL6b6b06b0jY=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-OD6bEuMOO6b0O6b0oQ==
| 南北 | 2002年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-78-224-MTM16b6b06b0
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-222-ODYu6bM6b0u6b0OOoQ==
| 南北 | 2007年
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
219-76-222-MTY46b66b0b0
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-225-O6b6b0TAuN6b0eOOoQ==
| 南北 | 2002年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-73-224-M6bT6b0Qw6b0
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-228-OTQu6bMO6b0OO6b0oQ==
| 南北 | 2006年
天泰花园183.74平248万元
天泰花园
江宁区
219-78-217-Mj6b0Q46b6b0
万元
1.35万元/㎡
1卫 |
222-82-228-MTgzLjf6b06bj6b0jqE=
| 南北 | 2002年