首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
218-75-217-OT22ck2222c=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-219-Nz2222ccU22uMOOOoQ==
| 南北
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-78-224-MTEx2222c22cLjY=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-ODEuMOO22O22c22coQ==
| 南北 | 2002年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-76-218-MTM22c12222c
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-228-ODYuMuOOoQ22222c2c==
| 南北 | 2007年
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
216-77-217-M222c2cT22Y4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-228-OTAu22NeO22cO22coQ==
| 南北 | 2002年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-79-216-M22cTQw22c22
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-232-O22TQuMOOOoQ==22c22c
| 南北 | 2006年