首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
218-76-217-MTb02Qbb002w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-219-Ob02b02TQuMOOOoQ==b0
| 南北 | 2006年
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
216-73-223-Mb0b02TYb024
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-225-Ob02TAuNeOb02OoQ=b0=
| 南北 | 2002年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-78-219-MTM1b02b0b02
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-224-ODYuMuOOob02Q=b0=b02
| 南北 | 2007年
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
221-76-228-MTExb0Ljb02Y=b02
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-218-ODEb02uMOOOob02Q=b0=
| 南北 | 2002年
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
216-79-223-Ob02Tk=bb020
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-221-Nzb0Uub02Mb02OOOoQ==
| 南北 | 2002年