首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四方新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
四方新村54平74.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
221-81-222-NzQuOA5a35a35a==
万元
1.39万元/㎡
1室1厅 |
224-73-220-N5aT5a3QuMOOOo5a3Q==
四方新村62平71.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
216-74-225-N55aa3zEu5a3OA==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-225-NjI5a3uMO5a3OOoQ==5a
| 南北
四方新村64平103.6万元
四方新村
秦淮区 光华路
218-78-221-MTA5a5a335azLjY=
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-232-N5ajQuMO5a3OOoQ=5a3=
| 南北 | 2000年
四方新村66.69平92.2万元
四方新村
秦淮区 海福巷
223-78-226-OTIuMg5a==5a35a3
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-NjYuN+OO5a3oQ=5a3=5a
| 南北 | 2000年
四方新村79平100万元
四方新村
秦淮区 海福巷
219-77-222-MTAw555a3aa3
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-224-NzkuMOOO5a35ao5a3Q==
| 南北 | 2000年
四方新村98平109万元
四方新村
秦淮区 光华路
219-74-219-MT55a3aA55a3
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-221-OTgu55a3a3MOOOoQ=5a=
| 南北 | 2000年