首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万欣花园
7.8分
江宁区 竹山路 378号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万欣花园120平249万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
218-76-218-MjQfe7ffee75
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-227-MTIwLjDfe7jjfe7qEfe=
| 南北 | 2006年
万欣花园126平188万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
217-75-222-MTffee7fe7g4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-232-MTI2LjDfe7fejjqE=fe7
| 南北 | 2006年
万欣花园92平188万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
217-77-224-MTfe7feg4fe7
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-225-OTIuMOOOoQfe7=fefe7=
| 南北 | 2006年
万欣花园94平180万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
218-73-223-MfeTgfe7fe7w
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-231-OfeTQuMOOOoQ=fe7fe7=
| 南北 | 2006年
万欣花园119平159万元
万欣花园
江宁区
219-79-224-MTU5fe7fefe7
万元
1.34万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-84-221-Mfe7TEfe75LjDjjfeqE=
| 南北 | 2006年
万欣花园71平149万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
216-76-224-Mfe7feTQ5fe7
万元
2.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-NzEuMOfe7OOoQ=fe7=fe
| 南北 | 2004年