首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万欣花园
7.8分
江宁区 竹山路 378号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万欣花园126平188万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
218-78-223-MTg774777744
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT774I2LjDjjqE77477=
| 南北
万欣花园120平249万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
218-79-224-MjQ774577774
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-MT77747774IwLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
万欣花园119平159万元
万欣花园
江宁区
217-76-220-MT77777474U5
万元
1.34万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-76-219-MTE577477LjDjj774qE=
| 南北 | 2006年
万欣花园94平180万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
217-75-217-MT77477774gw
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-83-219-O774774TQuMOOO77oQ==
| 南北 | 2006年
万欣花园92平188万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
219-78-221-MTg477774774
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-227-O77774TIuMOO774OoQ==
| 南北 | 2006年
万欣花园71平149万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
219-78-219-MTQ577477774
万元
2.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-221-NzEuMO774OO77477oQ==
| 南北 | 2004年