首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万欣花园
7.8分
江宁区 竹山路 378号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万欣花园71平149万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
216-76-217-M003e3e03TQ5
万元
2.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-Nz03EuMOOOo03eQ==03e
| 南北 | 2004年
万欣花园92平188万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
216-77-223-M03eT03g03e4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-227-OTIuM03eOOOo03eQ03==
| 南北 | 2006年
万欣花园94平180万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
219-77-219-MTgw03e0033e
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-74-218-OT003e3QuMOOOo03eQ==
| 南北 | 2006年
万欣花园119平159万元
万欣花园
江宁区
218-73-224-M03TU03e503e
万元
1.34万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-231-MTE5LjD03ejjqE0303e=
| 南北 | 2006年
万欣花园120平249万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
219-73-224-M03jQ503e03e
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-MTIw03e03LjDjj03eqE=
| 南北 | 2006年
万欣花园126平188万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
218-76-218-MTg03e0033e4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTI203L03ejDjj03eqE=
| 南北 | 2006年