首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康馨花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康馨花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康馨花园77平99万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
218-73-224-O27Tk272=272
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-217-Nz272c27uMOOOoQ==272
| 南北
康馨花园70平82万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
216-75-218-O27272272DI=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-231-N272zAu27MOOOoQ=272=
| 西南
康馨花园69.37平158万元
康馨花园
江宁区 文靖路
217-76-217-MT27227272U4
万元
2.28万元/㎡
2室2厅 |
218-83-231-Njk272uNOOO27oQ=272=
| 南北 | 2004年
康馨花园65平110万元
康馨花园
江宁区 文靖路
218-75-218-MTE27227272w
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-219-NjUu272MOOOo27Q272==
| 南北 | 2000年
康馨花园64平98万元
康馨花园
江宁区
216-74-223-O22772Tg272=
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-231-NjQuMOOOoQ27272=272=
| 南北 | 2000年
康馨花园57平75万元
康馨花园
江宁区
218-74-224-Nz27U272=272
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-218-NTc27227uMOO272OoQ==
| 南北 | 2003年