首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康馨花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康馨花园112平210万元
康馨花园
江宁区 文靖路
216-79-217-M11cdcdjEw1c
万元
1.87万元/㎡
222-79-219-MTEy1cdLjD1c1cdjjqE=
| 东向 | 2004年
康馨花园77平99万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
219-75-218-OTk1cd1c=1cd
万元
1.29万元/㎡
227-81-219-Nzcu1cdMOOOo1cQ==1cd
| 南北 | 2004年 | 2室1厅1卫
康馨花园70平82万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
216-78-222-O1cdDI11cdc=
万元
1.18万元/㎡
217-73-221-N1cz1c1cddAuMOOOoQ==
| 西南 | 2004年 | 2室1厅1厨1卫
康馨花园69.37平158万元
康馨花园
江宁区 文靖路
216-79-216-M1cd1cdTU41c
万元
2.28万元/㎡
218-73-229-N1cjk1cduNOOOo1cdQ==
| 南北 | 2004年 | 2室2厅
康馨花园65平110万元
康馨花园
江宁区 文靖路
218-75-219-MTE11cdc1cdw
万元
1.69万元/㎡
225-85-227-NjUuMOOOoQ1c1cdd1c==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
康馨花园64平98万元
康馨花园
江宁区
218-79-221-OTg1cd1cd=1c
万元
1.53万元/㎡
226-78-216-N1cdjQuMO1cOOoQ=1cd=
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
康馨花园57平75万元
康馨花园
江宁区
216-75-220-N1c1c1cddzU=
万元
1.32万元/㎡
219-77-232-NTcu11ccdMOOOoQ==1cd
| 南北 | 2003年 | 2室1厅1卫