首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康馨花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康馨花园57平75万元
康馨花园
江宁区
219-74-216-N9e8z9eU=9e8
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-228-NTcuMOOO9eoQ99e8e8==
| 2003年
康馨花园64平98万元
康馨花园
江宁区
217-77-218-OT99e8e89eg=
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-NjQu9eMOO9e8OoQ==9e8
| 2003年
康馨花园65平110万元
康馨花园
江宁区 文靖路
216-78-221-M9e8TE9e89ew
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-220-NjUuM9e8OOO9e9e8oQ==
| 2000年
康馨花园69.37平158万元
康馨花园
江宁区 文靖路
219-78-216-M9e8TU49e9e8
万元
2.28万元/㎡
2室2厅 |
224-87-219-Njku9e8NOOOo9e8Q==9e
| 2004年 | 南北
康馨花园70平82万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
218-77-222-ODI9e9e9e88=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-223-NzAuMOO99e8e9e8OoQ==
| 2004年 | 西南
康馨花园77平99万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
216-74-222-O99ee8T9e8k=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-219-N9ez9e8c9e8uMOOOoQ==
| 2004年 | 南北
康馨花园112平210万元
康馨花园
江宁区 文靖路
219-75-223-MjE9ew9e9e88
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-MT9e8E9e9e8yLjDjjqE=
| 2004年 | 东向