首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康馨花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康馨花园69.37平158万元
康馨花园
江宁区 文靖路
218-77-221-MTU535534344
万元
2.28万元/㎡
2室2厅 |
217-86-216-N534j534kuNOOOoQ=53=
| 南北 | 2004年
康馨花园112平210万元
康馨花园
江宁区 文靖路
216-79-221-M534jE534w53
万元
1.87万元/㎡
2室2厅 |
220-81-231-MTEyL534j53DjjqE534=
| 东向 | 2004年
康馨花园65平110万元
康馨花园
江宁区 文靖路
217-73-222-M53T534534Ew
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-226-NjUu53MOOOo534Q=534=
| 东向 | 2000年
康馨花园64平98万元
康馨花园
江宁区
218-74-216-O534T53g534=
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-230-NjQuMOOOoQ53453534==
| 东向 | 2000年
康馨花园57平75万元
康馨花园
江宁区
219-79-219-NzU=53453453
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-227-NT53cuMOOOo553434Q==
| 东向 | 2003年
康馨花园77平99万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
218-77-219-OTk55343534=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-220-Nzcu553434MOOOo53Q==
| 南北 | 2003年
康馨花园70平82万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
217-79-217-OD534534I=53
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-228-NzAuM53OOOoQ=534=534
| 西南 | 2003年