首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-73-221-OdfDIdfe4dfe
万元
3.17万元/㎡
218-75-222-MjYdfddfefexLjLjjqE=
| 2000年
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
216-74-218-MddfedffezM4
万元
1.45万元/㎡
227-77-217-MdfejM0LdfjDjjqE=dfe
| 2004年
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-74-223-NDdfQdfdfee1
万元
2.01万元/㎡
220-77-221-MjIyLdfedfdfejDjjqE=
| 2004年 | 5室2厅 | 南北
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
217-74-220-NDdfdfedfeY5
万元
2.31万元/㎡
218-82-217-MdfejAdfezLjDdfjjqE=
| 2004年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-75-222-MjMdfwdfedfe
万元
1.66万元/㎡
218-80-232-MTMdfe4LdfjDjjqEdfe=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
217-75-225-MjddffeQwdfe
万元
2.49万元/㎡
216-81-219-OdfdfeeTYuMudfOOoQ==
| 2006年 | 2室2厅 | 南向